Vereine

Vereine / Verbände / Festgemeinschaften

Verein/ Verband/

Festgemeinschaft                                Ansprechpartner                     Kontakt

Angelsportverein Neef e. V.

Hans Georg Dahmen

hans-georg.dahmen@t-online.de

Freizeitmannschaft

"Drittes Bein"

Thomas Häuser

drittes-bein@gmx.de

Jugendgruppe Neef

Deutsches Rotes Kreuz

Ursula Schilken,

Anita Schilken

Tel. 06542 2787 und

06542 901616

Fanfarenzug Neef e. V.

Daniel Gietzen

danielgietzen@t-online.de

Wein- und Heimatfest Neef

Festgemeinschaft

Thomas Kreuter

info@weinfest-neef.de

Förderverein der

Freiwilligen Feuerwehr Neef

 

Albert Wagner

 

wagneralbert@web.de

Freiwillige Feuerwehr Neef

Michael Kaufmann,

Frank Kochems

feuerwehr-neef@freenet.de

Heimat- und Verkehrsverein Neef e. V.


Edeltrud Gietzen

 

www.verkehrsverein-neef.de

info@verkehrsverein-neef.de

 

KV Nääwer Furderetscher e. V.

Simona Gietzen

gietzen@gmx.net

MF Worrows Neef

Matthias Müller

worrows@freenet.de

Straßenweinfestgemeinschaft Neef

Marco Scheid

strassenweinfest@neefmosel.de

VDK Ortsverband Neef

Edmund Häuser

ov-neef@vdk.de

VFL Neef e. V.

Heinz Christ

Christ-Heinz@t-online.de